Немного деталей и рефлексии
Когда эмоционально успокоился, хочу поделиться с вами тем, что в голове:
Провел три боя. Все три уверенно выйграл в первом времени. Финал забрал нокаутом: пробил в голову ногой.
Кажется, что все прошло легко. И оно и в правду было так. Поначалу я даже подумал: «и это все? Так просто?»
Но потом я осознал, что просто в бою было потому, что подготовка была очень трудной.
За последний год - это уже мой 7-й турнир! Я провел больше 20 боев на татами. Набрался боевого опыта, который помогал справиться с предбоевым мандражом тут. За год прошел несколько сборов у ТОПовых спортсменов. Помимо плановых тренировок я регулярно хожу на сборную по субботам и дерусь с молодыми чемпионами. Сам занимаюсь у двукратного чемпиона мира в компании других чемпионов. Они меня лихо гоняют по залу. С фингалом я ходил с регулярным постоянством.
К этому турниру 1,5 месяца держал диету и строгий режим. Никакого фастфуда и алкоголя, сон по расписанию с трекером. Похудел на 6кг! Все ради победы!
Этот результат точно не случайность. Я и правда очень хорошо готов. Это финишная ленточка длинного, грамотно спроектированного маршрута.
Всех обнял! Счастлив безмерно.